Ир
Ирина

Как использовать семена льна?

Как употреблять их? Как употреблять в целях похудения? Можно ли есть утром ложку семян на тощяк? Есть ли рецепты для волос с этими семенами?))

Ев
Евгений

заваривать кипятком, оставлять примерно на час, потом выпивать все вместе с семенами за полчаса до еды
семена льна снижают аппетит

Максим Мочейко

Набей свой вопрос в яндексе.

Nastya Nastya

Я знаю, что его пьют утром на голодный желудок. И это дает более быстрый метаболизм. Так худеют.