Абулайси Саидахмад

Помогает ли семя льна для улучшения зрения?

Василий

Нет, не помогает.

Слизь действует обволакавающе только на желудок.

Ленка

нет, это все брехня Поздно пить боржоми, если зрение посажено

Ан
Анастасия

нет конечно. только черника или контактные линзы.

Ольга Фролова

От зрения не знаю. Моя бабушка дает семя льна корове, когда та обожрется зеленки, что бы её не раздуло .

Алексей Новиков

я не слышала чтобы в народной медицине семена льна использовали для улучшения зрения. Вот черника - это да. Поэтому, если вы хотите именно народным методом... то достаньте где-то чернику (свежую навряд ли вы найдёте... это только летом, а вот в виде варенья можно найти) . Есть также препараты на основе черники - как в таблетках, так в виде капелек для глаз. Но это не улучшит зрение, не питайте больших надежд, но не даст ухудшиться зрению ещё больше. Так что принимайте чернику в любом виде.