Azamat Wood

нужна помощь. у меня зрение +3,75 что можно сделать по улучшению зрения

Александр Денисов

все зависит от возраста!
если вам до 25 то есть шанс его самостоятельного улучшения в связи с ростом глазного яблока, если старше, то в зависимости от потребности возможно ношение очков, но лучше обходиться без них. делайте гимнастику для глаз и соблюдайте правильный зрительный режим

Юлия Дмитриева

Лёша, советы будут, да ты и сам все знаешь. в любом случае: проблемы зрения связаны с нежеланием видеть. что - тебе и это лучше всех известно. смотри прямо и открыто! эти слова только на первый взгляд (видишь и снова про глаза) кажутся глупостью 🙂