Иван Емельянов

Начала принимать СЕМЕНА ЛЬНА и пить МЯТУ, для снижения тестостерона (мята) и повышения жен. гормонов (семена)...

появились жуткие прыщи на подбородке. У кого были такие эффекты? От чего?

Олег Зуев

Почитайте о боровой матке-трава. Помагает без прыщей

Св
Светлана

Семена на гормоны не влияют) Очень хорошо от прыщиков помогает дегтярное мыло, только оно очень сушит кожу, надо после него увлажнять легким кремиком. И ихтиоловую мазь наносить локально на прыщик. Мне помог курс Полисорба. Всем советую, хорошее средство. Особенно, в сочетании с содой. Прыщи исчезли, цвет лица выровнялся. Жаль, что раньше о нем не знала, промучилась столько лет, а теперь не могу на свое личико налюбоваться, так непривычно, что их нет))