Данила Джабаров

Сдала анализ крови. Оказалось, что сильно повышен показатель, отвечающий за аллергические реакции в организме.

Сдала анализ крови. Оказалось, что сильно повышен показатель, отвечающий за аллергические реакции в организме. У меня есть аллергия на шерсть. За месяц до сдачи крови был недельный вынужденный контакт с кошкой, который перенесла досаточно тяжело. Может ли анализ это показать спустя месяц или есть вероятность, что у меня появилась аллергия еще на что-то?

Анна Шаповалова

Эозинофилы бывают повышенны при аллергии, возможно и скрытной, а так же повышаются при глистной инвазии. Может стоит пролечиться...