Никита

сдала кровь на биохимию сказаи результат плохой ревмотоидный фактор повышен сильно,

скажи те что это такое, как лечить, от чего это появляется. чем опасно?

повышено срб

Саррарина Коверницына

Для того что бы что-то лечить для начала нужно установить точный диагноз. Какие именно биохимические показатели повышены? Причины повышения могут быть разные

D M G

на сколько мне известно если результат негативный, это значит что начались какие-то суставные разрушения. так как ревмотизм сложно вычислить пока не начнутся разрушения.