Роман Дубец

сдала анализы крови на инфекцию. Не разберусь в результатах. Помогите

Токсоплазма - 0.74, Хл. Трахоматис - 0.86, гепатит В- 0.088, гепатит С- 0.047, напротив всех результатов написано - негативный. Это всё в порядке или наоборот? (беременность 14 недель)

Михаил Кучинов

всё в норме. вы здоровы.

Алексей

сдавать анализы без провокации это заведомо получить хорошие результаты .
а почему только сейчас занялись здоровьем . пока гуляли с партнером или мужем и надо было это сделать .
теперь воля божья -куда выведет . хорошее сохранит а негодное выкинет . ну и бизнес медиков учтите .

Де
Денис

все хрошо. титры в пределах нормы.