Гайрат Жиянов

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прокомментировать результаты анализов крови!

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прокомментировать результаты анализов крови на предмет наличия хронической вирусной инфекции! Заранее спасибо!
anti - CMV IgG - 67.4 Ед/мл
anti - CMV IgM - ОТРИЦАТ.
anti-EBV IgG-EA (ранн. бел. ) - 10.6 Ед/мл
anti-EBV IgG-EBNA (яд. бел. ) - 331.0 Ед/мл
anti-EBV IgM-VCA (капс. бел. ) - 40.4 Ед/мл
anti-EBV IgG-VCA (капс. бел. ) - 563.0 Ед/мл

Александр Колпецов

Дарья, наберите в интернете : анализ крови. Выйдет норма, а с ней будете сравнивать то, что у вас.

Дарья

Читай на сайте: testresult .org /analiz /analiz-krovi
пробелы убрать