Елена Бонопарт

сдал общий анализ крови расшифруйте пожалуйста что означает Э/15?? этот показатель вроде отвечает за аллергию??

он повышен? ? какая норма должна быть у здорового человека??

Тата

эозинофилов в норме 0,5-5 должно быть.. означает, что паризиты в вас живут или аллергия.. на паразитов срочно проверьтесь, особенно если рыбу любите речную.. с описторхозом во многих регионах просто катастрофа сейчас..