Вр
Врединка

Странные показатели анализа крови

Все остальное в пределах нормы, кроме показателей АЛТ и АСТ. В листке написано, что норма - примерно 0.5 (единицы не помню, но что-то вроде мг/моль), а у меня показало 180 и 300. Ошибка или превышение нормы в сотни раз - возможно ?

Женя Абрамова

Пожрал чего нибудь жирного и много. А может у тебя гепатит.

Ксения Шаманина

вместо того чтобы писать, лучше бы выкинул бы фото с анализами, если ты не учился в мед институте ты не поймешь что и как, фото выложи с анализами