Алексей Гришкин

Анализ крови без использования иглы (больше 100 показателей)

какая точность показателей анализов? стоит ли делать такой анализ?
спасибо.

Александр Козуров

Больше похоже на шарлатанство.

Действие аппарата основано на скрининге функций организма с помощью пяти датчиков (электродов) и компьютера. Электроды измеряют температуру в специально подобранных точках организма, после чего результаты исследования обрабатываются компьютерной программой и выдаются в виде 117 параметров крови, отображающих жизнедеятельность организма человека, в числе которых:

http://biopromin.info/spisok-analizov/

Ainash

Любые анализы БЕССМЫСЛЕНЫ уже по определению.. . Их результат- вхождение или нет в среднестадные параметры НОРМЫ, что к лично Вашему состоянию здоровья АБСОЛЮТНО никакого отношения НЕ ИМЕЮТ.. . Определяйся этот 1 или 100, 1000 параметров сначала в Вашем конкретном состоянии КОМФОРТА, на момент появления каких-то проблем они бы имели диагностическую ценность.. . А так???