Илья Балахнин

может ли полностью измениться общий анализ крови через 2 недели по всем показателям? после небольшой операции и

антибиотиков. . Или какой-нибудь гемоглобин или тромбоциты должны быть примерно одинаковы. . (как при первой сдачи крови)

Роман Постричев

возможны небольшие изменения в общем анализе крови, как-то: может слегка подняться уровень тромбоцитов, а вот гемоглобин с эритроцитами могут чуть снизиться. но эти изменения сугубо индивидуальны, лейкоциты могут подняться или же снизиться

Иван Шабельский

конечно может.