Дмитрий Хаимов

может ли полностью измениться общий анализ крови через 2 недели

по всем показателям? после небольшой операции и приема антибиотиков. . Или какой-нибудь гемоглобин или тромбоциты должны быть примерно одинаковы.. ? (как при первой сдачи крови)

НЕ
Наталья Епанчинцева

Может, конечно. Тромбоциты особенно, кстати. Лейкоциты тоже. А гемоглобин может упасть, если в связи с операцией была диета и мало были на свежем воздухе.

Оленька Маякина

Если ежедневно делать анализ крови - будут различные результаты.