Саша Хныкин

я посматрел мой анализ общий крови он не совсем вписывается в норму о чем говорят эти показатели ?

hb-165;эр-5,64;L-7,9; п-0;c-41;э-14;б-0;л-41;м-4;соэ-18 мм/ч

Мария (Семченкова)Бирюкова

О том, что у Вас высокий гемоглобин, верхняя граница нормы лейкоцитов, резкая зозинофилия, несколько повышенное для мужчины СОЭ.
Описывать состояния, при которых ВСЁ это может быть здесь технически не хватит места для ответа, а из соображений здравого смысла - всё равно. что водить вилами по воде.. .
Лечащий врач должен назначить дообследование.

L@dy Uncert@inty

бросьте курить, сходите к аллергологу