Ди
Дильраз

В общем анализе крови все норма кромие лейкоцитов, они 3,81 это о чем говорит?

Ирина Белова

Небольшая лейкопения, видимо, вы недавно переболели или больны хронически, вот и истощаются запасы лейкоцитов, котр\орые борются с инфекцией. Можно легко установить, что вызывает падение.

Дмитрий Евгеньевич

если лейкоциты повышены, то идёт какое то воспаление в организме. ищите причину.