Nata D

Нужна помощь . Реакция кожи на солнечный свет . Если не трудно, прочитайте !

Сразу хочу сказать что это не розыгрыш .

Со мной уже несколько лет творится что то непонятное и врачи не могут поставить диагноз .
Началось все с того что с приходом весны у меня начинается резкий упадок сил . Понижается гемоглобин . Чувствую слабость, головные боли, головокружения . Краснее в глазах, не могу никак выспаться . Вечером состояние заметно улучшается .

Но с каждым годом всё хуже . Года назад впервые на коже появились красные пятна, после того как летом выйду куда нибудь . С друзьями перестал видеться так как из за постоянных болей в голове чувствую себя овощем . Всё лето сидел дома . Днём много спал . Кожа на руках немного шелушилась .

В этом году был полный пипец . Весной, в середине весны, слабость и головная боль стала невыносимая . Потом чем больше выходил на солнце днём тем больше красных пятен стало появляться . Кожа начала просто ГОРЕТЬ ! .жжение, покалывание ...печёт всё , лоб, руки ...везде . Вечером когда становится темно - всё проходит . Днём много сплю, не работаю . потому что не могу . Даже 1 раза мне хватило взглянуть на солнце - на 1 секунду - что бы спалить сетчатку . Теперь в левом глазу у меня пятно яркое не проходит уже очень давно . С кожей тоже беда .

В июле даже пришлось вызывать скорую . Опять прошу не смеяться . потому что сам понимаю что такого быть впринципе не может - я пил много антибиотиков, думали что это инфекция . Они не помогали и мне посоветовали начать есть чеснок . Одной дольки чеснока хватило что бы у меня началась агония . Я покраснел, жечь стало не только кожу но и внутри все органы, я криком орал .. выворачивало всего . Вечером вызвали скорую - врач даже не поняла что со мной . Сказала идите к бабке - на порчу похоже .
Сдавал на торч инфекции - чисто .
МРТ - всё что можно чисто .
Аутоимунной паталогии - нету .
Не помогают ни одни лекарства .
Я чувствую себя человеком только ближе к вечеру летом, и все холодные месяцы .
Уже страшно жить ...боюсь следующего лета ...очень ...

Конфетная Зая

может у Вас порфирия???

Ир
Ирина

есть такая фигня меланома называется

Елена Перова

Необходо исключить аллергию на солнечный свет (фотодерматоз) ! Консультация аллерголога! https://www.youtube.com/watch?v=gLbhSOgdnLM
http://otvet.mail.ru/#question/26093495