Red Berry

что быстрее солнечного света?

Olga Basarigina

Половой акт у кроликов...

Строганов Василий

понос.. . даже свет не успеваешь включить...

Светлана Сорокина

Вообще, не скажу что недавно, но было дело, учены зафиксировали частицу, которая летала со скоростью больше световой! но они были все настолько ошарашены полученным результатом, что все офигели, и списали все на сбой электроники! до сих пор ни кто не знает, были ли ети сверхсветовые частицы! даже если и были, то врятли кто нибудь возьмет на себя ответсвенность, заявить об етому публично! дабы данное открытие, ни чего, кроме разрушения всех ныне существующих карпускулярных теорий, и все физики в целом, в наш мир не принесет!

Александр

вы считаете что скорость света луны отличается от скорости света солнца?

Светлана Ермолаева

ТАХИОН однако)))

Анна Киселева

Аппараты инопланетян. Реально.. . Они же быстро летают по звёздным системам!

Евгений

скорость нейтрино

Наташа Шатилова

То, что никогда не заметим

Трофимова Виктория

Родстеры Мерседес Бенц. У них и в рекламном слогане так и написано, "Признаем двух конкурентов, скорость звука и скорость света!"

Nastya

Скорость распада частиц в Адронном Коллайдере. Вы, наверное, слышали о таком понятии как «вторая космическая скорость» . Вторая космическая скорость – это скорость, которую должен развить один объект, например космический корабль, что бы преодолеть притяжение другого объекта, например, Земли. На поверхности Земли такая скорость равна 11,2 километра в секунду. Чем дальше от Земли, тем скорость меньше. Так вот, у черной дыры вторая космическая скорость превышает скорость света и поэтому свет не может оторваться от неё

Владимир

по законам Эйнштейна ничто не движется быстрее света. но что то не верится, что они верны.

bi
biach007

Движения солнечного зайчика по оч широкой окружности :))) Как тут обойтись без эфира? Вот, выходит, в нём скорости значительно выше обязаны быть... на многие порядки...

И*
Иван ****

Ничего.
Скорость распространения света в вакууме является пределом для всех вещественных объектов.
Хотя, нематериальные объекты могут двигаться с любой, произвольной скоростью.