Gad Hax-Hax

єфект солнечного света света

Как сделать именно такой блик !! что бы картинка стала теплее! и была залита жёлтым цветом именно так ???

Татьяна Кобелева

Создаёте пустой слой, выбираете нужный цвет (может жёлтый или чуть оранжевый или жёлтое пятно,
а вокруг него красный) всё это делаете кистью с нажимом 0 %, потом выбираете для этого слоя режим
наложения Screen, потом регулируете непрозрачность слоя по вкусу. Примерно так в общем.

Анна Лобко

Хосспиди, на втором явно контровый свет, даже заяц наличествует, плюс дым или туман вдали усилиивает эффект.

Ма
Маргарита

Намба уан - просто желтое размытое пятно в полупрозрачном слое. Общий цветовой баланс можно тоже зажелтить по вкусу.

Намба ту - вообще натура, с минимальной коррекцией. Осветление в тенях.

Катеринка Сачкова

фотошоп тебе в помощь

Олег Тен

Это видно, что не солнечный свет, а эффект его

"запах, идентичный натуральному"

Света Миронова

где на клаве такая буква - "є" и как она называется? евро ?