Антон

Фотомантаж солнечный засвет

Ребят как такой засвет нарисовать, уже часа 3 бьюсь, фильтр может? Кто подскажет?
Увеличить

особенно 2 таких интересных оттенка, даже их повторить не могу

Ольга Архипова

градиент ,,,цвет в палитре выбираете нужный вам .

Наташенька Симакова

изображение - коррекция- ну и дальше уровни, цвет. насыщенность и другими инструментами.. . подобного эффекта каждый фотошопер добивается своими методами, единого рецепта нет...

Татьяна Потапова

+ =
Режим наложения - overlay

Александр Котляров

Кисть + режим наложения.

Антон Зурин

за 5 минут наложил свет и причом без всемагущива фото шопа Как же так не ужели фото шоп всеголиш разрекламирыван )))))))))) можно либые цвета дать и свет как хочеш

Сергей Танцаров

Knoll Light Factory 3.2 скачай этот плагин. там куча такого и куча разных бликов.