Ya Anechka

Как убрать эффект засветки пленки? На фотографии есть большой искуственный засвет.

Именно на цифровой фотографии!!!

Ekaterina Ponomareva

эффект засвета??? ?
что за бред.

скоро будут спрашивать - как мне убрать эффект синяка под глазом? вчере по морде дали... .

да не эффект засвета это, а ЗАСВЕТ.

и не убирается он никак

Елена Шишканова

На пленке - никак.. . Переснять только...

Анютик Балакирева

Только рисовать.

Дмитрий

засвет это отсутствие информации, откуда ее взять? Штампом попробовать дорисовать

Ни
Никита

как можно оживить мертвецов? = ни понял ))))))))))))))

Андрей Ковган

Не понял, это как: "эффект засветки пленки" и "Именно на цифровой фотографии"?

Алексей Илюхин

Там, где белым-бело уже ничего не вытянуть.

Абрис и прорисовка по наитию, иногда можно воспользоваться зеркальным дублированием.