Александр Карпухин

Как красиво засветить лицо в фотошопе, напообие этой фотографии?

полняшка_1000mm_ F/1_2ХL_IS_USM
вы меня просто раздражать начинаете, да, фото красивое, получше чем у вас в раз 100500

На
Наталья

Рога отсюда возьми.

Ольга Пасечная

Дикий век, дикие нравы.. .
Если ЭТО нравится, то цивилизация скоро закончится.

Анастасия Прокофьева

O tempora! O mores!
1. Это не красиво
2. Это не засвет
3. Это не лицо

Вадим Андреев

Это - красиво? Это называется "во сне увидишь - не проснёшься". Засветить просто - поработайте инструментом "Осветлитель". Но именно в этом снимке изначально плохо снято, а потом были попытки замаскировать катастрофу с помощью разных дешёвых приёмов.

Сергей Боровик

копируй и накладывай в режиме скрин. лишнее большой мягкой кистью убери... или овалом с растушевкой побольше

Наталия Червякова

Каролина, Вам правда нравится? плоское не выразительное фото, с массой ошибок...

Екатерина Королева

Вот этим инструментом (отмечено красным) поводите где Вам надо.

Наиля Григорьева

пыхой садани на полной мощности, ещё не так перекосит! 🙂

Lo
Lolitta

это не фотошоп а фотофильтр одной из андроидских или аплских камер типа инстгама

Оксана Мартынова

Нафига ты адёжу напялила? Стащи -тогда заценят и расскажут -\Как красиво засветить лицо\ и всё остальное. И чего личеко такое .может шо вставили не туда?, а то только одни рога видны.

Владислав Плотников

Не гнать на ПолНяшку! !
Это ты всех задолбала со своим вопросом, всю ленту засрала. Сто раз уже сказали, как такую х*рню делать, хватит тупить. Нет специальной кнопки, все по-разному делают.

Ольга Муравьева

ирунда полная )