Masha Volkonskaya

Уважаемые боги фотошопа ! ,как убрать туман ? ,засветившиеся места ?

Александр Котик

дорисовывать

Зинаида Бойко

1. уровни 2. плагин Viveza (увеличить структуру и снизить контраст) 3. усиление резкости (умная резкость) ну и конечно не забывайте про маску слоя - стирать, периодически, лишнее

Ol
Olga

Если так коробит верный ответ от куда-как-компетентного в этом отношении Глеба, вариант :
Остканируй или скачай гигабайты снимков-доноров и с них восстанавливай потерянную информацию на снимке. Зае**ся - дорисуй...

Яна Никишина

Выделить этого человека, и подвигать кривые. Выровнять контраст и яркость по отношению с другими людьми на фотографии. Вот на скорую руку (не очень старалась)

Динара

выделить размытым контуром, добавить контраст, уменьшить яркость

Никита

Ну, тут уже так много рассказали, что добавить то и нечего.