Юрий Заугров

что делать Если цвета на основной фотографии и на добавленном лице отличаются в фотошопе

Андрей Чеботарев

коррекцию делать - цветность, яркость, насыщенность, резкость...

Максим Паницкий

Не заниматься монтажом.

Мария Николаева

Пока вставленное лицо выделено, или находится на отдельном слое подогнать цвет: Баланс цвета. Тон/Насыщенность, Уровни, Кривые, Микширование каналов...

Улан Бектемиров

прикинь подгонять надоть ручками