Guliza Ismailova

Как в фотошопе сделать одинаковыми цветами тело и лицо. Лицо вырезали из другой картинки!!!

Лицо вырезали из другой картинки!

Надежда Булкина

Надо было подгонять на этапе редакции, когда вставляли фрагмент. Он лежал отдельным слоем и провести цветокоррекцию было совсем не трудно.

Теперь, если только не сохранили проект послойно в PSD, надо будет выделить вставленное (например, быстрой маской) и уже тогда подгонять цвет, регулируя баланс цвета и тон. Можно уровнями и кривыми, но это требует большего опыта.

Лариса Узилова

Вот в этом и заключается мастерство.
Ни один урок тут не поможет ))) Только работа, пробы и ошибки и собственное умение.
Владимир Бирашевич сказал правду - надо было подгонять еще на стадии монтажа.

Кэ
Кэт

цветовая коррекция в разделе корекция цвет

Сергей

Пробами.

Лянард Исламов

Пипеткой промерьте и вперед пальцы )) кривые гнуть.