Денис Бетономешалка

Как вырезать буквы из картинки?

С какой программой можно вырезать буквы из фона, но не белые, а цвета фона с различными шрифтами. Желательно, простая в использовании.

Ирина Тихомирова

фотошоп.... инструмент Текст-маска

Елена Величко

Не хорошо удалять водяные знаки с чужих фоток и картинок, чтобы потом за свои выдавать. За это можно и по причинному месту получить.

Александр Охапкин

Фотошоп)
Можно на худой конец Пэинт. НЕТ

Оксана Блохина

Есле я правильно понял вопрос то Пэинт по английски он сохраненный на винде