Ольга Полищук

Не знаете как называется программа, где можно так вырезать фотографии, картинки разные подставлять? Фото ниже

Для Андроид

Александр Старченко

Вот именно так в Paint легко делается.

Григорий Крюков

1) чтобы выглядеть на фото зверенышем, не обязательно уметь делать такие коллажи
2) существа на данных коллажах не могут справиться ни с каким фоторедактором в силу недостаточного развития коры головного мозга - состояние мозга отчетливо угадывается по гримасам моделей

Сергей Катанцев-Черкесский

Это можно делать в любом редакторе, который поддерживает работу со слоями, например, фотошоп. Специальной программы не знаю.

Ань Фыонг Фам

Установите себе Gimp - этот редактор бесплатный и достаточно простой. Качайте с оф. сайта.

Татьяна Медведева

для андроид погугли

Ир
Ирина

если делать то хотя бы в фото инструменте