Юлия Шишотова

В какой программе можно на коллективной фотографии вырезать одно лицо и подставить под все?

Есть что-нибудь по проще программы photoshop?

Игорь

Вы не справитесь ни в какой.

Программу, которая читает мысли юзера и делает все сама, а потом говорит "ты гений", не создали еще.

===============
P.S. Нормальному человеку я бы объяснила, что удобнее фотошопа для работы программ просто нет.

Юл
Юлия

Photoshop

Ан
Анаис

В любом графическом редакторе поддерживающим слои. Тебе проще набрать в нете Avatan.

Ой
Ойбек

Что может быть проще Photoshop?

De
Denis

Я сто раз такое делаю,особенно на группах в детском саду и в школе. Все в Фотошопе. Вырезаешь чем попало,подставляешь ,корректируешь по цвету и плотности,подтираешь прямо стирая края на определеных участках,тогда получается на глаз совершенно не заметно. Дело минут на 3 на одно лицо (при условии что не стоят они в разных позах,тогда надо повозится).
Это делается что бы из нескольких фото собрать одну нормальную.А подставлять одно лицо под все? Зачем?

Вячеслав Павлов

Наскальные рисунки долото и молоток. Чего проще. Попробуйте заменить на своё изображение.

Дин Динёв

Просто и наглядно делать аппликации в стандартном Paint'е (если Windows). Доводку - растушевку, тонировку и пр. в любом, более серьезном, редакторе. Имя им - легион: http://go.mail.ru/search?mailru=1&q=графический+редактор