Aza Yuldashev

Как из одной фотки взять только пустой контур и перенести на другое фото что бы его вырезать с другой фотографии?

Нужна нестандартная область, например неправильный шестиугольник, который есть на первой фото, но содержимое находится на второй фотке и из второй фотки нужно вырезать точную фигуру

В фотошопе пробовала - не получается. Как это сделать в фотошопе 6?

Гена

Граф. редактор, умеющий работать со слоями.
Картинки двумя разными слоями. Отображаете первый. Выделяете необходимую фигуру.
Переходите на слой со вторым изображением (выделение сохраняется) , вырезаете из второго изображения, ставите куда нужно (в первое, отдельный файл, etc).

Стиночка Ахмедуллаева

В принципе, если Вам не важно на втором фото местоположение контура, то с первой на второе выделенный инструментом выделения участок просто перетаскивается мышью (инструмент V - стрелка) .
Если Вам нужно точно совместить, тогда как сказал Алексей Кожекин - стащить оба фото в один файл.