Денис Дебердеев

Photoshop CS2 Как выбранный участок фотографии перенести на другое фото (картинку) с реальным размером?

Проблема такая, у меня Photoshop CS2, выбираю нужную область, когда переношу на другое фото (картинку) , выделенный участок становиться нереально большим, приходиться вручную уменьшать, но после этого качество выделенного участка становиться плохое. Прошу помогите советом, как перенести ровно такой размер какой был вырезан.

Ро
Роза

.. он так и переносится, только тот фон, КУДА переносится, мал, нужно сначала его увеличить.

Михаил Сергеевич

странно, обычно изображение распадается на пиксели при увеличении или Вы что-то не правильно сформулировали.. .

Марина Комарова

1. обновить программу до CS6 или 5 ( не обязательно, на фото не влияет, но очень модно)
2. при трансформировании нужно держать клавишу Shift, чтобы сохранялись пропорции при уменьшении изо
3. чтобы перенести изо и не изменять его размер, а просто малость подогнать, то исходный фон, на который переносится объект, должен быть аналогичных размеров или близок к этим значениям.

Нюша Ф.

Несоответствие размеров источника и приёмника.

Уменьшите (временно, без сохранения) фото откуда производите копирование: Редактирование-Размер изображения.

Уменьшая размер пропорционально увеличивайте DPI.

Более точно подгоните в свободной трансформации.

Например ставьте DPI 150, если было DPI 72 и уменьшаете фото в два раза.

Лина Галкина

У вас два вариатнта. Либо уменшить оригинальную фотку, на который вставляете кусок либо увеличить вырезанный кусок.