Ольга Голицына

Как в Photoshop cs2 провести подобную операцию, как на этом фото

Анастасия Авдеева

Это объектив специальный надо.. . Называется он Fish Eye. А с фотошопом получится жалкая подделка

Оксана Шитова

Может эффект рыбий глаз

Рамиль Ахметжанов

Никак. Потому что это фото было сделано на фишай, гляньте сами на угол обзора на фото. В фш можно, конечно, внести сферические искажения в картинку, "раздув" ее, но это будет полная шляпа, т. к. главной отличительной особенности фишая - огромного угла обзора - на фото не будет. А если его изначально нет на фото, то никаким редактором вы его туда не внесете.

З. Ы. если хотите такие фото, гляньте на яндекс-маркете, там можно выбрать под свою фирму недорогие, но качественные фиш-ай объективы корейской конторы Samyang.

Azamat Ablakulov

CS2? А там есть фильтр "Сферизация" (рыбий глаз)

Татьяна Дедяева

выделяй фото - редактирование - трансформирование - деформация. - может получится

Рамай

так же как и cs6
ну примерно так

Ан
Аня

это фишай, делается специальным объективом, в фотошопе так не получится, можно применить сферизацию или деформацию, но результат получится не очень