Александр Вяткин

Подскажите как провести операцию с фотографией.... вопрос внутри!

...ранее каким то образом получилось сделать с испугу пару фото... и забыл напрочь... нужно сделать вот что-"Подготовить фотографию в формате BMP (16 или 256 цветов)... заранее прошу объяснить пошагово и какой программой... заранее спасибо!!!

Димка Горин

В фотошопе. открыть в фотошопе, ---потом сохранить как... выпадет окно там две строки, надо кликнуть на нижнюю и выбрать BMP потом сохранить

Анька Лушина

С форматом BMP работает большинство редакторов.

Но можно пергнать в формат BMP конверторами, или менеджерами графических файлов, например, XnView.