Ан
Анастасия

Подскажите, пожалуйста, какими способами обработать так фотографии? (внутри)

1)
2)

3)

Юлия Дьячкова

Берешь фото и начинаешь над ними изголяться: задираешь насыщенность цвета, кривыми меняешь цвет.... и всё....Да, можно еще пройти размытием (кистью) по лицам...

Иван Гашевский

1. Они разные.
2. первое фото подпортили в кривых, на втором обработку не вижу, третье.. . если только яркость

Максим Быков

Татис верно всё объяснила. Брак в первом фото выдаётся за няшную обработку.

Яна Жданкова

Просто дополню - на первом фото ещё шумов добавили для имитации фотоплёнки, ну и цветовой баланс сместили в область сине-розового, на третьем фото ещё похоже на гламурную ретушь, которую сделали невесте и подругам.

Св
Свет

это истинная фотография

Юля Макарова

а разве на этих снимках есть постобработка???

Серега Казак

забей в поиск "тонировка"

Сергей

Самые тени чуть высветлить. Третье фото вообще из другой серии - просто контраст добавь.

Алёна

А школьная форма то откуда? в смысле - скока лет фотке ?

Альбина Айсина

На первом фото в светах задрана маджента. На втором обработки не вижу. На третьем убран цвет с красных платьев и заново нарисован.