Екатерина Широкова

Чё конторка Adobe действительно раздаёт беспатно прогу photoshop пусть и версии CS2 ?

ЗДОРОВО! Зато буду честным пользователем !

Сергей Рожнов

нет. по условиям лицензионного соглашения вы должны являться обладателем действующей лицензии для установки соответствующих продуктов adobe. универсальный серийный ключ был выложен (скорее всего по ошибке, но как они объяснили позже) для удобства уже существующих клиентов.

Лилия

.. ну наконец то, дождались, а то на торрентах CS2 хрен найдёшь...

Elvina Sh

Небритый Сварщегъ сам удивился но таки правда. И более того, в целом компания Адобе от этого выиграет финансово.

Евгений Гусаров

Да, правда
Конечно, сделано это в первую очередь для тех, кто имеет этот продукт, но испытывает сложности активации на новых осях. Для этого был введен единый ключ, чтобы людям не надо было лезть с активацией в сеть, а можно было активировать софт онлайн. Так что официально это подкос для избранных, но т. к. скачка доступна в открытом режиме и сразу с палевом ключей - раздача становится официально открытой для ВСЕХ желающих
А ВОТ и сама страничка загрузки)) )
И относится это не только к фш, но и ко всему креатив-сьюту 2)))

Диана Хасбиева

зайдите наsoftforall.ru там есть фотошоп 6-портатив 93мгб скачал и клас

Сергей Кондратьев

А зачем он, если в английском слабоват?

Людмила Симакова

"ЗДОРОВО! Зато буду честным пользователем !"
одним дурачком больше...