Анжелла Лукьянова

Подскажите пожалуйста фильтр для обработки кожи и фильтр для имитации красивого боке. Adobe photoshop cs2

Олег *

демиарт точка ру

Оксана Маевская

фотошопмастер ру

Дереник Ягутян

фотошоп мастер точка py ретушь и эффект боке.. . все там есть. только поискать нужно, не лениться

Ни
Николай

фильтр для обработки кожи лучший это заплатка и лечащая кисть, имитация боке всегда безвкусна и ужасна как и любые другие имитации (оргазма, красной икры)