Valeryi Vidmanov

как вырезать на фотке человека

в пейнте я думаю так не сделать вырезать человека я имею в виду так что бы на белом допустим фоне был только один человек поалуйста помогите какую прог скачать

да я знаю что фотошоп скиньте хоть сслык или ещё что ниудь

Анечка Предель

нет фотошопа - скачивайте бесплатные программы - ГИМП или ПейнтНЕТ
http://biblprog.org.ua/ru/graphics/

После этого, надеюсь, набрать на Ютубе слово "уроки ***(название программы) ***" Вы в состоянии?

Яш
Яшка

Попробуй через стандартный просмотр картинки (изменить>обрезать) или скопируй картинку в ms word, нажми правую кнопку мыши и значок обрезки, а потом сохрани картинку на компе

Татьяна Мартынова

гугль-поиск [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как только выделили - жмите "вырезать" или "скопировать" или сделать новый слой как копию выделения...

Протасова Александра

Ссылок на эту тему в инете полно! Видео уроки как это делается.
Я могу конечно подробно рассказать. Но ломает набивать текст объемом не в одну страницу. С учетом финишной обработки...

Николай Микешин

Ссылок на эту тему в инете отсутствують! Гони 500рэ, сделаю почти за так. 🙂

Денис Лагуткин

Маска слоя и кисть и нет проблем.

Ирина Тихонова

Я бы помог, да боюсь неаккуратно получится.. .

Наталия Шамрова

Почему не получится? берите ластик и вперед. Края только острые будут