Никита Лутаев

как делать фотку в фотке?

Шамка К

вот такую тему считаю интересной.

Юлия Деревенская

С помощью редакторов, работающих со слоями.

Светлана Молчанова

надо взять в руки (в ноги, в зубы) фотку и сфотографироваться

Без Умец

Как-то. Надо изменить фото. Вставить фотку.

Камо Мовсисян

Вообще для таких вопросов в тырнете полно сайтов специализирующихся на конкретной тематике, на крайняк есть гугль, почему мы здесь должны гадать что же это вы там пытались родить своим гениальным вопросом.

Сергей Карапетьянц

фотошоп, работать надо со слоями

Misha

сфотографировать, распечатать, сфотографировать распечатанную фотографию, распечатать фотографию распечатанной фотографии, сфотографировать распечатанную фотографию распечатанной фотографии ,
распечатать фотографию распечатанной фотографии распечатанной фотографии...

Денис Павлов

Приходите к нам 🙂 fotka-minsk.by