Вера

фото с пленки делают сейчас? есть старые добрые фотки!

Bogi

Слайд адаптер в помощь.

Анатолий Поляков

да делают. но на мой взгляд, лучше старые пленки оцифровать. ведь пленки со временем рассыпаются, и их будет уже не восстановить.

Сергей Черкасов

конечно.
на счёт оцифровки полностью согласен.

Артём Николенко

для этого пользуюсь недорогим EPSON-V330, рекомендую...

Твой Друг

Варианта три:
1 - сканер со слайдадаптером

2 - слайдсканер

3 - услуги ателье

Первый самый дешевый, третий относительно дешевый, а вот второй дорогой, но качественно лучше всех, если делать будешь сам.

Александр Котик

В любом фотоларьке, где есть проявка, там и скан пленки. Покупать лучше проф. пленку, типа kodak portra

Эмма Шлотгауэр

Зайди в салон и спроси. Мне ЧБ не стали делать, а цветные без проблем.

Полина Смолина

Еще в 1988 году я знал девушку, которая не подозревала о часах со стрелками.
Корректировал я огонь не своего стрелка, о она поправки не делает

- Ты почему поправки не делаешь? Я же тебе говорю: "габаритная девятка на два часа" - спрашиваю

- Я не знаю как это - на два часа.

- Ты что, стрелок никогда на часах не видела?

- Нет. У меня всегда электронные были

- Ну, тогда три в лево, два вниз.

Так что я могу представить поколение next, не подозревающего о существовании, в настоящее время, аналоговой фотографии