Дмитрий Винчестер

Сколько стоит оцифровки негатива фото пленки 35mm

Nyuta Severinova

... отвечать на вопросы, ответы на которые можно найти в интернете за полминуты - лень..

Светлана Лимперова

Сходи в своем городе в фото студию и узнай..

Николай

5-2500 рублей за кадр, в зависимости от того, какое качество сканирования вам требуется.

Cвета Гурова

везде по разному

Лида Русланова

Я снимал фотоаппаратом на фоне белого. Для домашнего фото, воспоминаний-хватило.

Алексей Чубыкин

Приобрети такую штукиёвину, и будешь это делать сам и бесплатно!
Подобный адаптер (контейнер) есть и для плёнок.

Лёха Козлов

зависит от качества выходного материала. Можно и на барабаннике отсканить, но нужно понимать, зачем это делается.

Танюшка

некоторые переснимают с помощью старого фотоувеличителя.. практически бесплатно..

Екатерина Рублёва

Используйте старый ручной диаскоп (но можно и самому склеить из картона, главное исключить засветку с боков).. Вставляете слайд в рамке (можно как позитив так и негатив) и вместо объектива вводите в него объектив фотокамеры в режиме макро. Снимать на фоне окна в солнечный день, но можно и подставить светодиодный фонарик. После фотошопа получите более менее нормальное качество.

Ольга Фролова

март 2017- фото и слайдов/негативов- http://оцифровка-спб.рф . Недорого и без хлопот, курьер, при заказе от 700 руб. - бесплатно. Индивидуальный подход к клиентам, бывают бонусы.

14 руб. (от 9 руб) - лучший вариант. 2400 точек на дюйм.

Алексей Романов

Советую эту фирму-всё делают очень качественно и быстро. https://domarxiv.ru