Eкатерина Усанкова

Где такие фотки делать?

Максим Комаров

Это не фото.
Приделать к картинкам розовую рамку и надпись можно в любом фоторедакторе, с которым Вы умеете обращаться.

А в принципе можно даже в Ворде.

*** Натали ***

Словарь Эллочки-людоедки составлял лишь 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль.

Илья Зубов

В фото шопе..

Олег Гаас

О вкусах не спорим

Эрадж Иванов

Абсолютно любой фоторедактор, которым вы умеете пользоваться. Начиная от простейшего паинта, который есть на любом компе и заканчивая профессиональными продуктами от корела и адоба.