Таня Жукова

Где рисовать такие символы, я много раз видела на фотках такие же делают, это где делать?

у

Irishka S.

Да просто берешь любой символ и подставляешь к фотке

Лидия Рослая

Это зависит от установленного софта . Логотипы делаются в векторе ( CorelDraw ) ,
А картинки монтируются в растре ( photoshop, gimp, paint )
Фон этот у меня на MacBook стоит ,- стандартный рабочий стол MAC OS ( на leopard-точно) - скачать не проблематично .
Для photoshop эти фигуры тоже думаю можно найти и установить ,-гугли мне лень. . .

За
Забияка

В WorldPad, или в фотошопе!