Olqa Melnikova

можно ли сдавать такие фотки

вот когда сдаешь фотки чтобы их распечатали можно же отФОтошопленные ис фотоэффектами они их напечают ?

Сергей Степин

Им резко монопенисуально, напечатают любые.

Володина Елена

за эффекты заставят платить отдельно много краски идёт :))

Надежда Ткачева

напечатают абсолютно все хоть рисунки мышкой))

Евгения

Спасибо, посмеялась.

Виталий Попов

gif НЕ НАПЕЧАТАЮТ))))

Светлана

гыгы.. нет.. печатают только говнофото:))))))))))))

Наталья Тенькова

Конечно, главное сохранить изменения.

Андрей Evolution

Конечно можно главное чтобы подходил размер, и это не анимация))) Удачи))))

Владимир Столяров

смотря что за эффекты. цвет, обработка в каком-то стиле - да. если блестки какие - на бумаге они будут статичными 🙂

Евгений

Я только так и печатаю, сырьё с фотоаппарата никогда.

Светлана Щевелёва

Если писать на заборе - то независимо от того чем и что писать, оно напишется. Насколько это будет умно - зависит только от тебя.

Ирина Арбузова

с "эффектами " (????) НЕТ, а с обработкой только да . И не правильно написали С ДЕфектами . Или браком . В фотографии, тем более профессиональной нет такого понятия которое придумали ученики не желающие ничему учиться (даже инструкцию не то что изучать, а и читать не хотят... ) а ищущие заветную кнопочку в фотошопе под названием : " эффект ".