Ан
Антон

Что за программа, когда на фотографии добавляют всяких кошек на лицо ?

Сказали программа, но не никак не фотошоп. Так что за программа?

Усуи Люблю-Вас

уроки по фотомонтажу
Это не этично на человеческие
лица вставлять лица животных)) .
Лучше вот так:
1.

2.

3.

4.

Сделано в GIMP,правда конопатая
получилась не много, или чумазая) )
(Ну для нуба не плохо).

Дмитрий Немов

программа Куклачева

Анна Давыдова

Кошко-шоп КыС КыС 5 !

Дмитрий Мельников

Кошек на лицо? Пожалуй, это LCD, или, на худой конец, калипсол...

Екатерина Потапова

Любая, работающая со слоями.

Nurmuxammad Nurmametov

тебе нужно в каком формате? если в jpeg, то любой графический редактор, который позволяет работать со слоями.. . если gif, то введи в поисковик "программы для создания gif, там этих морфингов видимо не видимо...

Ольга Логодо

Фотошоп как бэ

Сергей Свитко

фотошоп, гимп и еже с ними

Св
Светлана

ну про фотошоп уже писали, а еще такая функция есть у большенства фотиков и телефонов.

Эгесихора Райская

графический редактор

А уже конкретно какой из редакторов - это что вам больше нравится, хоть Photoshop, хоть Gimp, хоть Painter.

Игорь Захаров

Photomorph, если только я правильно запомнил написание.

Ayax

Добавлено 3 часа назад
Сказали программа, но не никак не фотошоп. Так что за программа?

Mr Bin

Фотошоп - универсален в работе с фотографиями.... а похожих на фотошоп есть куча.. . так что может кто то это и в Paint смог сделать.. . но суть в том что - лучшая для этого дела (чтобы качественно вышло) нужен фотошоп.. . +голова + руки (не кривые).. . Так как со вторым проблеммы (либо тебе лет 12) то ищи дальше!

Татьяна Дедяева

обсалютно бесплатная Funny Photo Maker 1.50 Rus -