Евгения Малова

программа искажения фотографий??

вот так примерно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Пучков

Что же это за такая программа, искажения фотографий? Что, не нашлось желающих ответить. Так уже достал всех этот фотошоп. В одном случае -это, марионеточная деформация, в другом, фильтр пластика.

http://www.video-uroki-kursy.ru/load/uroki_fotoshopa/kak_prevratit_portret_v_sharzh_ispolzuja_fotoshop_urok_1_iz_2/1-1-0-49

Ники Ускова

При чём здесь искажения фотографий? Это рисованная карикатура.