Дмитрий

Программа для наложения фотографий

Собираюсь заняться одним исследованием. Для этого необходимо наложить (ровно и аккуратно) большое количество фотографий друг на друга. Из множества лиц должно получиться как бы одно целое лицо. Можно ли сделать такое в фотошопе? Если нет, то подскажите такую программу, пожалуйста.

Марина Удовенко

а для чего другого сделан фототшоп, как не для "наложить (ровно и аккуратно) большое количество фотографий друг на друга"

Оганнес Джинанян

Каждое последующее лицо будет перекрывать предыдущее. Регулируя прозрачность получите кашу. Не понимаю для чего это вам нужно.

Al"mira Sakieva

Выбирайте их редакторов работающих со слоями: Photoshop, GIMP, Paint Tool SAI, LViewPRO...