Оксана Иванова

Кто нибудь может в фотошопе подставить лицо с фотки внизу? ? ^^

Наложите лицо с нижней фотки на первую)

Алексей Котельников

можно и европейские ценности

Марина Бухарова

Переходи на светлую сторону.
У нас есть печеньки.

Катя Воронцова

Что б совместить ("подставить", как ты выразился) нужно не только совпадающий светотеневой рисунок, цвет и резкость, но еще и интеллект, выраженный на лице, должен совпадать. Ту нету ни одного совпадения. Поэтому ты и имеешь то, что представили тебе. А если точнее: Поэтому тебя и поимели.

Natalie Хлюстова

Да что ж такое-то? ! Ни тонких, ни толстых намеков не понимаешь. Ты хоть понял что ты просишь? Сходи в Храм да покайся пока не поздно

Nimphomanka.s S

Да не вопрос! Давай фото в хорошем разрешении, тогда можно о чем-то говорить