Миша

Как в фотошопе вырезать два одинаковых фрагмента на одном и том же слое?

Ма
Марина

создать любым доступным образом выделение одного фрагмента. вырезать его, не снимая выделения переместить выделение на второй фрагмент и вырезать и его.

Руслан Ламан

так можно и на двух слоях вырезать, какая разница)

Николай Фомин

Вырезыть - это удалить, или имеется в виду выделение для копирования?

Олег Слуцкий

сначала выделение обычным способом, затем - CTRL-C, CTRL- V (копировать, вставить)

ДА
Джон Абрахам

Выставить режим добавления в инструменте выделение.

Игорь Попов

а вырезать и скопировать нет

Юл
Юлия

выделить, скопировать на новый прозрачный слой и создать дубликат этого слоя