Алексей Рубан

Как изменить картинку в фотошопе, что бы на ней были только выбранные цвета?

Олимп Недвижимость

Как угодно, зависит от того какая картинка и какой нужен конечный результат. Можно через градиентную карту, можно через индексирование цветов, можно через постеризацию и так далее. Ваш вопрос слишком общий, кроме того, вы можете подразумевать и вовсе какую нибудь обработку типа выложенной у меня в аттаче, т. к. по формулировке не ясно что конкретно имеется в виду

Сергей Смирнов

градиент тебе не нужен, пользуйся выборочной коррекцией цвета.. . в нэте много уроков

Светлана

как известно, волшебная палочка выделяет один цвет....