Ирина Белова

Добавление логотипов на афишу в фотошопе

Только начинаю пользоваться фотошопом. Возник такой вопрос.
Делаю афишу для музыкального концерта. Как на саму афишу добавить логотипы музыкальных групп и спонсоров без потери качества изображения? Сами логотипы есть в высоком качестве, но больших размеров.
Использую функцию "поместить" , но при уменьшении логотипов падает качество логотипов.

Н@дюш@

а какого же размера афиша в пикселях по каждой стороне? что надо знаки спонсоров уменьшать сильно
и какого размера печать на бумаге планируется?
обычно растровые картинки масштабируют в сторону уменьшения за несколько раз периодически наводя резкость
а лучше если будут логотипы групп и спонсоров в векторном формате или в EPS, чтоб при импорте в растровый редактор выставить необходимый размер в пикселях

Ирина Румянцева

с ума сойти.. . откуда заказчику в голову пришла идея заказать афишу у человека, который банально перетащить картинку не может.. . странно, что не заказали безрукому глухонемому..

Дарья

Безпроблемное маштабирование - это прерогатива векторной графики.

Что можно сделать в растре: увеличить размер афиши, тогда не придётся уменьшать логотипы, уменьшая размер логотипа пропорцонально увеличивать количество пикселей на дюйм.

Иван Прасолов

афишу, логотипы в студию.... поместим без потери качества.... и заметь всё бесплатно.