Оличка

Как сделать в фотошопе PS cc сделать свой логотип???)

Оксана Джаватханова

Все логотипы, за исключением игровых, делаются в векторных программах (иллюстратор, корел, инкскейп) .
Придумайте логотип, можете сделать эскизы на бумаге.
Потом создать в фотошопе или векторной программе.
Но перед этим программу нужно изучить, т. к. никто не будет сидеть с вами и часами вам кнопочки подсказывать.
Если Вы фотошопом не владеете, рисуйте на бумаге, потом можете отсканировать.

Олим Олимов

Так нужно прежде всего иметь идею в голове.
Пустой голове фотошоп не поможет.
Попробуй нарисовать на бумаге цветными карандашами.

Татьяна

Это не так легко как ты думаешь, ищи на youtube видео уроки, там их полно

Александр

Придумайте эскиз карандашем на бумаге и сделайте в граф. редакторе.
Как? Смотрим уроки на демиарте, либо еще где. Запрос в поисковик - "Как сделать логотип самому".

Алексей Белый

AAA Logo Business. Разрабатывает логотипы.