Охотник Заудачей

Ка сделать такой логотип в фотошоп?

Ви
Виктория

Открыть в фотошопе и на новом слое отрисовать заново. По образцу.
Хотя логотипы положено делать в векторных программах, а не в растровых.

Если Вы не умеете работать в программе - следует либо учиться, либо вообще не браться.
Уроки здесь
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Ядовитая Звезда

по пути админка/настройки/шаблоны там можна менять Логотип в шапке. Иконка магазина и так далее просто даже не надо знаней css html и так далее

Валерия Сизова

Дааа. . чтоб такое изобразить, надо немало водки выпить. 4 слоя. . 1- основа, 2-3-4 отображенные элементы, рисуешь, заливаешь выбранными цветами, позиционируешь. Читай мануал! Больше сказать нечего.

Светлана Комарова

как вариант в фотошопе

Денис Буланцев

В корле ЛУЧШЕ ВСЕГО я уже там все отрисовал! Качество получается НАИЛУЧШЕЕ! Даже печатают профессионально из корла